Contacts – ModaLisboa
18478
page-contacts,modalisboa-child-ver-1.0.0,audrey-ver-1.4,eltd-smooth-scroll,eltd-smooth-page-transitions,eltd-mimic-ajax,eltd-grid-1200,eltd-blog-installed,eltd-default-style,eltd-fade-push-text-right,eltd-header-standard,eltd-fixed-on-scroll,eltd-default-mobile-header,eltd-sticky-up-mobile-header,eltd-menu-item-first-level-bg-color,eltd-dropdown-default,eltd-light-header,eltd-fullscreen-search eltd-search-fade,eltd-side-menu-slide-from-right,eltd-woocommerce-columns-2,eltd-woo-small-space,eltd-woo-single-thumb-below-image,eltd-woo-single-has-pretty-photo,wpb-js-composer js-comp-ver-6.4.1,vc_responsive

CONTACTS

ASSOCIAÇÃO MODALISBOA

Rua do Arsenal, 25
1100-038 Lisboa

Tel: 21 321 30 00
E-mail: modalisboa@modalisboa.pt

Horário de funcionamento:
10h00 – 13h00 / 14h00 – 18h00

Delegação do Porto

Avenida da Boavista, n.º 3523
7º andar
4100-139 Porto

Tel: 22 099 36 23
E-mail: modalisboa.porto@modalisboa.pt

Team

Presidency / Creative Direction
Eduarda Abbondanza

Project Direction
Joana Jorge
joana.jorge@modalisboa.pt

Management Secretariat
Fátima Barros

Financial Direction
Pedro Carvalho assistido por Sofia Barreto

Marketing and Sponsors Direction
Leonor Diniz
leonor.diniz@modalisboa.pt

Production Direction
Inês Bandeira Guimarães
dir.producao@modalisboa.pt

Communication and Press Office
Manuela Oliveira
manuela.oliveira@modalisboa.pt

António Custódio
antonio.custodio@modalisboa.pt

Irina Chitas
irina.chitas@modalisboa.pt

International Press Office
Ligia Gonçalves
ligia.goncalves@modalisboa.pt
press@modalisboa.pt

Online Communication
Cláudia Nunes
claudia.nunes@modalisboa.pt

Sangue Novo Competition
Cláudia Nunes
claudia.nunes@modalisboa.pt
sangue.novo@modalisboa.pt

Special Projects
Rita Rolex

Graziela Sousa
graziela.sousa@modalisboa.pt

Pin It on Pinterest